Barra Matrix LED 10x12W
Barra Matrix con 10 LED de 12W.
Ofrece toda la gama de colores, así como luz blanca.
Control automático, al ritmo de la música o DMX.
Categoría: Barras Wash/Matrix
Información adicional
| Consumo | 120W |
|---|---|
| Color | 10 LED RGBW 12W |
| Canales DMX | 4/9/40 |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo, ritmo de la música |
| Strobe | 30 Hz/s |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 92 x 9.2 x 8.2 cm |
| Peso | 3.3 kg |
| Alimentación | AC100-240V/50-60Hz |







