Descripción
El Wash con 5 LEDs de 30W LEAROY es un dispositivo compacto y versátil perfecto para iluminar escenarios, fondos, estructuras y eventos en interior.
Garantiza una salida de luz brillante y uniforme en una amplia gama de colores RGB.
Compatible con DMX512, permite programaciones avanzadas además de configuraciones simples.
Este Wash LED es fácil de transportar y montar en truss, tarimas o escenarios móviles.
El Wash 5 LEDs Learoy es perfecto para iluminación decorativa o de ambiente en eventos, bañado de color en escenarios pequeños y medianos y disotecas móviles.
| Consumo | 180W |
|---|---|
| Color | 5 LED RGB 30W |
| Canales DMX | 1/3/5/7/15/18 |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo, ritmo de la música |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 59 x 18 x 18 cm |
| Peso | 3,5 kg |
| Alimentación | AC90-230V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |