Información adicional
| Consumo | 80W |
|---|---|
| Pan/Tilt | 540° / 180° |
| Canales DMX | 15 |
| Control | al ritmo de la música, automático, DMX, maestro-esclavo |
| Ángulo del haz | 6-50° |
| Atenuación | regulación lineal 0-100% |
| Strobe | 25 Hz |
| Configuración | LCD Display |
| Alimentación | AC100-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |


