Información adicional
| Consumo | 800W |
|---|---|
| Fuente de luz | 19x40W RGBW |
| Temperatura de color | 2500-8000K |
| Zoom | 4-60° |
| Canales DMX | 21/35/78/92/96 |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo, ritmo de la música |
| Atenuación | regulación lineal 0-100% |
| Strobe | 25 Hz |
| Pan/Tilt | 540°/210°, reposicionamiento automático |
| Configuración | pantalla LCD |
| Protección | IP20 |
| Tamaño | 41.5 x 27.5 x 42.5 cm |
| Peso | 15 kg |
| Alimentación | AC100-240V/50Hz |
| Vida media | 50.000 horas |
| Garantía | 2 años |
| Referencia | YE137 |






