Información adicional
| Consumo | 800W |
|---|---|
| Fuente de luz | 19x40W RGBW + 52 LED auxiliares |
| Temperatura de color | 2500-8000K |
| Zoom | 4-60° |
| Canales DMX | 30/32/34/44/87/101/106/108/110 |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo, ritmo de la música |
| Atenuación | regulación lineal 0-100% |
| Strobe | 25 Hz |
| Pan/Tilt | 540°/210°, reposicionamiento automático |
| Configuración | pantalla LCD |
| Protección | IP20 |
| Tamaño | 40.5 x 44 x 23.4 cm |
| Peso | 17 kg |
| Alimentación | AC100-240V/50Hz |
| Garantía | 2 años |
| Referencia | YE137B |




