Información adicional
| Potencia | 36x18W |
|---|---|
| Color | RGWA + UV |
| Pan/Tilt | 540° / 270° |
| Zoom | 9-60° |
| Control | automático, DMX, ritmo de la música |
| Canales DMX | 16 |
| Atenuación | regulación lineal 0-100% |
| Strobe | 30 Hz/s |
| Configuración | pantalla LCD |
| Peso | 11 kg |
| Alimentación | AC100-240V/50-60Hz |




