Información adicional
| Potencia | 500W |
|---|---|
| Temperatura de color | 8000K |
| Color | 14 colores + blanco |
| Gobos | 17 gobo fijo + blanco |
| Prismas | Rotación prisma de 8 caras, rotación bilateral, con focus |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo, ritmo de la música |
| Canales DMX | 16/20 |
| Regulador de intensidad lineal | 0-100% |
| Strobe | 1-12 Hz |
| Pan/Tilt | 540° / 270° |
| Rangos y movimientos | Función de corrección automática, ajuste de velocidad |
| Velocidad de escaneo | eje X – 5 s, eje Y – 3 s |
| Funciones principales | Funciones macro: Reset / la lámpara encendida o apagada puede ser controlada por DMX |
| Otras funciones | Circuito de apagado térmico, Circuito de protección de sobrecorriente, Excelente efecto de ventilación y enfriamiento por ventilador de eje vertical, Visualización del tiempo de uso de la lámpara, Analizador de error incorporado, Protección de aislamiento de señal de entrada |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla táctil |
| Tamaño | 48 x 31 x 25 cm |
| Peso | 13 kg |
| Alimentación | AC110-240V/50-60Hz |
| Vida media | 2.000 horas |
| Garantía | 2 años |
| Flight case | Con flight case, Sin flight case |






