Información adicional
| Consumo | 300W |
|---|---|
| Fuente de luz | Lámpara LED 200W |
| Temperatura de color | 7000K |
| Ángulo del haz | beam 0°-3°, spot 8°, wash 3°-30° |
| Color | 1 rueda fija con 10 colores + blanco, efecto arcoiris, efecto de color de medio paso |
| Gobos | 1 rueda giratoria con 7 gobos y luz blanca + 1 rueda fija con 13 gobos y luz blanca, rotación bidireccional con velocidad variable |
| Prismas | 1 prisma de 8 y 1 prisma de panal, rotación y velocidad ajustables |
| Canales DMX | 15 |
| Control | automático, DMX, RDM, ritmo de la música |
| Atenuación | regulación lineal 0-100% |
| Strobe | 14 Hz |
| Pan/Tilt | 540° / 270°, reposicionamiento automático |
| Configuración | pantalla LCD |
| Protección | IP20 |
| Tamaño | 27.5 x 20 x 47.5 cm |
| Peso | 9 kg |
| Alimentación | AC90-240V/50Hz |
| Vida media | 50.000 horas |
| Garantía | 2 años |
| Referencia | YA098 |




