Información adicional
| Potencia | 500W |
|---|---|
| Lámpara | Phillips 380W |
| Color | rueda de color 13 colores + rueda de color en blanco |
| Gobos | rueda giratoria de vidrio de 9" + fluctuación de velocidad blanca + efecto de flujo bidireccional |
| Prismas | disco doble y diseño de doble rotación. 1 prisma circular de 8/16 facetas giratorio + 1 prisma lineal giratorio de 6 caras/ prisma circular giratorio de 16 facetas |
| Ángulo del haz | beam 2,5°, spot 38°, wash 52° |
| Lente | combinada de alta precisión |
| Pan/Tilt | 16 bits, 540° / 270°, Reposicionamiento automático X/Y |
| Motor | trifásico de alta velocidad, suave y silencioso |
| Atenuación | regulación lineal 0-100% |
| Strobe | 1-15 Hz |
| Configuración | pantalla LCD |
| Protección | IP20 |
| Tamaño | 48 x 41 x 59 cm |
| Peso | 18,8 kg |
| Alimentación | AC90-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |








