Estrella LED elevable
La estrella LED elevable LEAROY proporciona una luz potente y brillante en colores RGBW con una alta definición cromática.
Se instala suspendida y en movimiento, aportando dinamismo escénico y efectos visuales inmersivos.
Con control DMX entre otros, es perfecto para escenografías cinéticas, producciones audiovisuales, eventos corporativos, instalaciones artísticas, etc.
Información adicional
| Consumo | 150W |
|---|---|
| Color | RGBW |
| Canales DMX | 11 |
| Control | DMX, maestro-esclavo, ritmo de la música |
| Strobe | 1-25 Hz |
| Recorrido elevación | 1-10 m |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Alimentación | AC90-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |


