Información adicional
| Consumo | 150W |
|---|---|
| Peso soportado | 3 kg |
| Canales DMX | 11 |
| Control | DMX, maestro-esclavo |
| Recorrido elevación | 1-10 m |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Alimentación | AC90-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |
Motor elevador para iluminación de corativa de hasta 3 kg con DMX entre otros modos de control.
| Consumo | 150W |
|---|---|
| Peso soportado | 3 kg |
| Canales DMX | 11 |
| Control | DMX, maestro-esclavo |
| Recorrido elevación | 1-10 m |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Alimentación | AC90-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |