Estrobo Wash LED 1000W CW/RGBW
Estrobo Wash con 1000W de potencia disponible con luz fría o RGBW.
Información adicional
| Consumo | 1000W |
|---|---|
| Colour | CW, RGBW |
| Temperatura de color | 6500-7200K |
| Canales DMX | CW 1/6/8, RGBW 3/9/24 |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo, ritmo de la música |
| Atenuación | regulación lineal 0-100% |
| Strobe | 20 Hz |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 54 x 32 x 20,5 cm |
| Peso | 7,5 kg |
| Alimentación | AC110-240V/50-60Hz |



