Pixel Estrobo 720 LED
Equipado con 576 LED RGB y 144 LED blancos, admite control DMX píxel a píxel, entre otros modos de control.
Perfecto para discotecas, conciertos, teatros y otros espectáculos.
Información adicional
| Consumo | 200W |
|---|---|
| Color | 576 LED RGB + 144 LED blanco |
| Canales DMX | 6/11 |
| Control | automático, DMX, RDM, ritmo de la música |
| Strobe | 30 Hz/s |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 40 x 21 x 10.5 cm |
| Peso | 4 kg |
| Alimentación | AC100-240V/50-60Hz |
