Información adicional
| Consumo | 420W |
|---|---|
| Fuente de luz | 672×0,5W RGB + 112x3W blanco |
| Color | RGBW |
| Efectos | Carrera, Strobe, Wash |
| Segmentos | Hasta 32 zonas independientes |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo, ritmo de la música |
| Canales DMX | 7/15/21/39/112/17/33/65/68/117/70 |
| Atenuación | 16 bit, regulación lineal 0-100% |
| Strobe | 1~30Hz |
| Protección | IP65 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 100 x 15 cm |
| Peso | 9 kg |
| Alimentación | AC100-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |



