Estrobo LED 24x5W
Equipado con 24 LED de 5W blancos y 384 LED RGB + 256 LED blancos complementarios.
Permite efectos dinámicos y personalizados por zona gracias a su diseño segmentado, logrando patrones y animaciones visuales impactantes.
Soporta DMX entre otros modos de control.
Perfecto para discotecas, conciertos, teatros y otros espectáculos.
Información adicional
| Consumo | 260W |
|---|---|
| Fuente de luz | 384×0.3W RGB + 24x5W blanco + 256×0.2W blanco |
| Color | RGBW |
| Canales DMX | 5/11/12 |
| Control | automático, DMX (8 segmentos), ritmo de la música |
| Atenuación | regulación lineal 0-100% |
| Strobe | 30 Hz/s |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 40.4 x 20.6 x 10 cm |
| Peso | 4.6 kg |
| Alimentación | AC100-240V/50-60Hz |




