Estrobo 288 LED
Equipado con 288 LED RGB, admite control DMX en 48 segmentos, entre otros modos de control.
Perfecto para discotecas, conciertos, teatros y otros espectáculos.
Información adicional
| Consumo | 50W |
|---|---|
| Color | 288 LED RGB |
| Canales DMX | 8 |
| Control | automático, DMX (48 segmentos), remoto, ritmo de la música |
| Strobe | 30 Hz/s |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 22.5 x 13 x 6 cm |
| Peso | 65 g |
| Alimentación | AC90-240V/50-60Hz |







