Información adicional
| Consumo | 125W |
|---|---|
| Color | RGBW (240×0,5W blanco + 480×0,3W RGB) |
| Canales DMX | 4/11/133 |
| Control | automático, DMX, RDM, ritmo de la música |
| Atenuación | regulación lineal 0-100% |
| Strobe | 30 Hz/s |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 97,5 x 13 x 9 cm |
| Peso | 2,8 kg |
| Alimentación | AC100-240V/50-60Hz |





