Información adicional
| Consumo | 800W |
|---|---|
| Fuente de luz | 864×0,5W RGB + 256x3W blanco |
| Color | RGBW |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo |
| Canales DMX | 9/23/135/151/343 |
| Atenuación | regulación lineal 0-100% |
| Strobe | 30 Hz |
| Configuración | pantalla LCD |
| Protección | IP65 |
| Peso | 12,5 kg |
| Alimentación | AC110-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |
| Referencia | YE012FS |







