Estrobo 60 LED
Equipado con 60 LED RGB, admite control DMX en 20 segmentos, entre otros modos de control.
Perfecto para discotecas, conciertos, teatros y otros espectáculos.
Información adicional
| Consumo | 180W |
|---|---|
| Color | RGB |
| Canales DMX | 3/8/60 |
| Control | automático, DMX (20 segmentos), ritmo de la música |
| Strobe | 30 Hz/s |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 100 x 9 x 6.5 cm |
| Peso | 3.5 kg |
| Alimentación | AC100-240V/50-60Hz |




