Estrobo 888 LED
Equipado con 888 LED RGB, admite control DMX en 27 segmentos, entre otros modos de control.
Perfecto para discotecas, conciertos, teatros y otros espectáculos.
Información adicional
| Consumo | 150W |
|---|---|
| Fuente de luz | 888×0,25W |
| Color | RGB |
| Canales DMX | 3/9/22/36/72/222 |
| Control | automático, DMX (27 segmentos), remoto, ritmo de la música |
| Strobe | 30 Hz/s |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 97 x 13 x 13 cm |
| Peso | 4 kg |
| Alimentación | AC100-240V/50-60Hz |




