Información adicional
| Consumo | 1400W |
|---|---|
| Fuente de luz | 784×0.5W RGB + 392x3W blanco |
| Canales DMX | 8/11/13/24/30/74/97 |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo, RDM, ritmo de la música |
| Protocolos compatibles | Artnet, DMX |
| Segmentos | 14 RGB, 28 blanco |
| Pan/Tilt | 16 bits, 220°, reposicionamiento automático |
| Atenuación | regulable 1.2K-25K, regulación lineal 0-100% |
| Strobe | 0.3-25 Hz |
| Conexión | 3-pin XLR in/out, powercon in/out |
| Protección | IP65 |
| Configuración | pantalla LCD táctil |
| Tamaño | 40,4 x 20,2 x 35 cm |
| Peso | 15 kg |
| Alimentación | AC100-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |
| Vida media | 20.000 horas |





