Información adicional
| Consumo | 300W |
|---|---|
| Color | 960 LED RGB |
| Canales DMX | 3/9/24 |
| Control | automático, DMX, ritmo de la música |
| Atenuación | regulación lineal 0-100% |
| Strobe | 1-30 Hz |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 47,5 x 29 x 13 cm |
| Peso | 2,7 kg |
| Alimentación | AC100-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |





