Descripción
El fresnel LED Zoom COB 200W LEAROY es especialmente apropiado para estudios de grabación, fotografía o teatros.
Con iluminación blanca cálida, permite ajustar el ángulo del haz según el ambiente o efecto deseado.
Garantiza una representación fiel del color gracias a su alto índice de reproducción cromática.
Admite control DMX.
| Consumo | 200W |
|---|---|
| Color | 3200K |
| CRI | ≥95 |
| Ángulo Beam | 19-60° |
| Canales DMX | 2 |
| Control | automático, DMX |
| Regulador intensidad | 0-255, Regulación lineal 0-100% |
| Strobe | 20 Hz/s |
| Disipación de calor | Silenciosa sin ventilador |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 32 x 21 x 16 cm |
| Peso | 6,5 kg |
| Alimentación | AC100-240V/50-60Hz |