Máquina de niebla 500W
La máquina de niebla 500W LEAROY es capaz de cubrir 170 m³ por minuto.
Con control DMX o remoto y un diseño compacto perfecto para colgar.
Información adicional
| Consumo | 500W |
|---|---|
| Canales DMX | 2 |
| Control | DMX, remoto |
| Cobertura | 170 m³/min |
| Depósito | 0.3 L |
| Tiempo calentamiento | 3 min |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 20.5 x 16 x 19 cm |
| Peso | 2.7 kg |
| Alimentación | AC220-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |


