Lanzador de CO₂ con luz
Lanzador de CO₂ con luz que dispara un colorido chorro de megatron gracias a sus 12 LED RGB incorporados.
Con control DMX o manual y un alcance de hasta 10 metros.
Ideal para directos y discotecas, añadiendo un envolvente efecto al ambiente.
Información adicional
| Consumo | 200W |
|---|---|
| Color | 12 LED RGB |
| Canales DMX | 7 |
| Control | DMX, manual |
| Alcance | 8-10 m |
| Tamaño | 32 x 32 x 44 cm |
| Peso | 7 kg |
| Alimentación | AC110-260V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |



