Pistola giratoria megatron RGB
La pistola giratoria de megatron con luz LED en colores RGB dispara un potente chorro de niebla que genera el efecto conocido como megatron.
Con un largo alcance de 6 a 8 metros y fácil de manejar gracias a su ergonómico agarre y su manguera de 3 metros de longitud.
Ideal para animaciones en directo, fiestas, discotecas o conciertos, añadiendo un impactante efecto visual a la música y la iluminación.
Consigue la atmósfera más envolvente con el poder del megatron en movimiento.
Información adicional
| Consumo | 6x3W |
|---|---|
| Color | 6 LED 3W RGB |
| Control | manual |
| Alcance | 6-8 m |
| Manguera | 3 m |
| Batería | litio |
| Tamaño | 78 x 29 x 15 cm |
| Peso | 5,6 kg |
| Alimentación | AC90-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |




