Triángulo LED elevable
El triángulo LED elevable LEAROY proporciona una luz potente y brillante en colores RGB con una alta definición cromática.
Se instala suspendida y en movimiento, aportando dinamismo escénico y efectos visuales inmersivos.
Con control DMX entre otros, es perfecto para escenografías cinéticas, producciones audiovisuales, eventos corporativos, instalaciones artísticas, etc.
Información adicional
| Consumo | 150W |
|---|---|
| Color | 3×144 LED RGB |
| Canales DMX | 11/147 |
| Control | ArtNet, DMX |
| Recorrido elevación | 1-10 m |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | elevador 17 x 13 x 33 cm, tubo ø4 x 100 cm |
| Peso | elevador 5 kg |
| Alimentación | AC100-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |


