Descripción
Láser RGBW que combina luces strobe con láser verde y rojo.
Consigue los efectos especiales de iluminación más impacntantes y versátiles con DMX entre otros modos de control.
| Consumo | 50W |
|---|---|
| Color | 2 LED 10W RGBW + 1 LED strobe 10W blanco + 1 láser 100MW rojo + 1 láser 50MW verde |
| Canales DMX | 15 |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo, ritmo de la música |
| Atenuación | regulación lineal 0-100% |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 21 x 19 x 13 cm |
| Peso | 1.4 kg |
| Alimentación | AC110-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |