Estrobo 720 LED
Equipado con 480 LED RGB y 240 LED blancos, admite control DMX, entre otros modos de control.
Perfecto para discotecas, conciertos, teatros y otros espectáculos.
Información adicional
| Consumo | 200W |
|---|---|
| Color | RGBW (240 LED blanco + 480 LED RGB) |
| Canales DMX | 4/11/140 |
| Control | automático, DMX, ritmo de la música |
| Segmentos | 60 chase + 40 flash RGB + 20 flash blanco |
| Atenuación | regulación lineal 0-100% |
| Strobe | 30 Hz/s |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 97 x 6,8 x 6 cm |
| Peso | 3 kg |
| Alimentación | AC100-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |



