Descripción
Cabeza móvil Beam mini para fiestas y eventos.
Con control automático, al ritmo de la música y DMX.
| Consumo | 100W |
|---|---|
| Color | 7 + blanco |
| Gobos | 7 + blanco efecto arcoíris |
| Pan/Tilt | 540° / 270° |
| Canales DMX | 12 |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo, ritmo de la música |
| Protección | IP20 |
| Configuración | LCD Display |
| Tamaño | 26 x 15 x 20 cm |
| Peso | 5 kg |
| Alimentación | AC200-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |