Beam 200W
Cabeza móvil LED Beam con 7 colores y lámpara de 150W 12000K.
Información adicional
| Consumo | 200W |
|---|---|
| Color | 7 colores + 1 LED 150W 12000K |
| Gobos | 9 |
| Prismas | 24 |
| Pan/Tilt | 540° / 270° |
| Canales DMX | 13 |
| Control | al ritmo de la música, automático, DMX, maestro-esclavo |
| Ángulo del haz | 2, 5° |
| Atenuación | regulación lineal 0-100% |
| Strobe | 25 Hz |
| Configuración | pantalla LCD |
| Alimentación | AC100-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |


