Información adicional
| Consumo | 150W |
|---|---|
| Temperatura de color | 10.000-12.000K |
| Luminosidad | 1400 lm |
| Color | rueda de 11 colores + blanco |
| Gobos | rueda estática de 11 gobos + círculo blanco |
| Prismas | doble capa (prisma de 6 facetas + prisma de 12 facetas) |
| Pan/Tilt | 16 bits, 540° / 270° |
| Strobe | 1-25 Hz |
| Alcance | 8 m |
| Canales DMX | 12 |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo |
| Protección | IP20 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 23 x 31 x 15 cm |
| Peso | 4,18 kg |
| Alimentación | AC90-220V/50-60Hz |
| Vida media | 50.000 horas |
| Garantía | 2 años |





