Información adicional
| Consumo | 400W |
|---|---|
| Balastro | electrónico |
| Fuente de luz | Lámpara LED 295W |
| Temperatura de color | hasta 7500K |
| Color | 14 + blanco |
| Gobos | 13 + luz blanca |
| Prismas | rotatorios de 8 + 16 + 24 |
| Efectos | frost, water |
| Ángulo del haz | 0-4° |
| Enfoque | motorizado |
| Canales DMX | 16 |
| Control | automático, DMX, ritmo de la música |
| Strobe | 11 Hz, Dimmer mecánico |
| Pan/Tilt | 540° / 270°, 8 bit / 16 bit |
| Configuración | pantalla LCD |
| Protección | IP20 |
| Tamaño | 28 x 46 x 22 cm |
| Peso | 9.5 kg |
| Alimentación | AC90-240V/50Hz |
| Garantía | 2 años |
| Referencia | YA052 |


