Lanzador de chispas frías colgante con luz
Lanzador de chispas frías colgante con luces de colores.
Diseño compacto fácil de transportar, instalar y usar con control remoto o DMX512 y modos automático, audiorítmico y master-esclavo.
Ideal para destacar momentos clave en bodas y otras celebraciones y eventos.
Consigue un efecto combinado súper impactante con un único aparato compacto.
Información adicional
| Consumo | 600W |
|---|---|
| Color | 6 LED 60W RGB |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo, ritmo de la música |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 25 x 25,5 x 21,5 cm |
| Peso | 6,2 kg |
| Alimentación | AC110-220V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |





