Lanzador de chispas frías colgante 800W
Lanzador de chispas frías colgante con caída de chispas ajustable hasta 5 metros.
Diseño compacto fácil de transportar, instalar y usar con control remoto o DMX512.
Ideal para destacar momentos clave en bodas y otras celebraciones y eventos.
Sorprende a los asistentes con este extra que aporta sofisticación y emoción.
Información adicional
| Consumo | 800W |
|---|---|
| Canales DMX | 2 |
| Control | DMX, manual, remoto |
| Tiempo calentamiento | 3 min |
| Alcance | 1-5 m |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 20 x 21 x 18,3 cm |
| Peso | 6 kg |
| Alimentación | AC110-220V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |





