Máquina de chispas frías 750W
Máquina de chispas frías con altura ajustable hasta 5 metros.
Diseño compacto fácil de transportar y muy fácil de usar con control remoto o DMX512.
Ideal para crear un efecto espectacular en bodas y otras celebraciones y eventos.
Sorprende a los asistentes con un efecto que auna sofisticación y emoción.
Información adicional
| Consumo | 750W |
|---|---|
| Canales DMX | 2 |
| Control | DMX, manual, remoto |
| Tiempo calentamiento | 3 min |
| Alcance | 1-5 m |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 18,5 x 18,5 x 25,5 cm |
| Peso | 5,6 kg |
| Alimentación | AC110-220V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |






