Información adicional
| Consumo | 600W |
|---|---|
| Color | 6 LED 60W RGB |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo, ritmo de la música |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 25 x 21 x 21 cm |
| Peso | 6,2 kg |
| Alimentación | AC110-220V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |






