Mini cabeza móvil LED 2 en 1 Beam/Spot 60W
Cabeza móvil LED 60W 2 en 1 que combina efectos beam y spot.
Información adicional
| Consumo | 90W |
|---|---|
| Color | 8 colores (1 LED 60W + aro 12 LED) |
| Gobos | 8 |
| Prismas | 3 |
| Pan/Tilt | 540° / 270° |
| Canales DMX | 10/12 |
| Control | automático, DMX, ritmo de la música |
| Configuración | pantalla LCD |
| Tamaño | 16 x 25 x 14.5 cm |
| Peso | 4 kg |
| Alimentación | AC100-240V/50-60Hz |
| Garantía | 2 años |






