Información adicional
| Consumo | 410W |
|---|---|
| Fuente de luz | LED 300W + tira interior 34×0.2W RGB + tira exterior 39×0.2W RGB |
| Color | rueda 9 colores + blanco, RGBW |
| Gobos | Rueda fija 6 + blanco, Rueda rotativa bidireccional: 7 + blanco |
| Prismas | 3 prismas de efectos, rotación bidireccional |
| Ángulo del haz | 3-32° |
| Canales DMX | 31 |
| Control | automático, DMX, maestro-esclavo |
| Pan/Tilt | 540° / 270° |
| Configuración | pantalla LCD |
| Conexión | 3-pin XLR in/out, powercon in/out |
| Protección | IP65 |
| Tamaño | 30,4 x 21,8 x 52,9 cm |
| Peso | 13,5 kg |
| Alimentación | AC100-240V/50-60Hz |
| Vida media | 50.000 horas |
| Garantía | 2 años |










