Información adicional
| Consumo | 950W |
|---|---|
| Fuente de luz | 19x50W RGB + 210 RGBL 3 en 1 |
| Color | RGBL 3 en 1 |
| Temperatura de color | 2.400-10.000K |
| CRI | hasta 90 |
| Ángulo del haz | 6-55° |
| Canales DMX | 26/50/50/127 |
| Control | ArtNet, Control de píxeles individuales, DMX512, Preajuste de temperatura blanca 2.400-10.000K, RDM, Rueda de color virtual, sACN |
| Pan/Tilt | 16 bit, 540° / 270°, reposicionamiento automático |
| Atenuación | regulación lineal 0-100% |
| Strobe | 1-20 Hz |
| Sujeción | 2 soportes para abrazaderas de 1/4 con placa Omega, 4 soportes para abrazaderas de 1/4, punto para fijar cordón de seguridad |
| Conexión | 3-pin XLR, Powercon, RJ45 |
| Configuración | pantalla LCD |
| Distancia mínima de funcionamiento | 2 m |
| Protección | IP65 |
| Material | Carcasa de aleación de magnesio y aluminio con base compuesta fundida a presión y disipador de calor de aluminio |
| Sistema de enfiramiento | Sistema avanzado de enfriamiento líquido con ventilación seleccionable y protección contra sobretemperatura |
| Tamaño | 34,9 x 21,65 x 35 cm |
| Peso | 17 kg |
| Alimentación | AC100-240V/50-60Hz |
| Vida media | < 40.000 horas |
| Garantía | 2 años |

